российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские автомобилисты готовятся к очередной акции «Дорожный Дозор»

Пермские автомобилисты готовятся к очередной акции «Дорожный Дозор». В настоящее время организаторы данного мероприятия обсуждают точное время его проведения. Как сообщили «Новому Региону» организаторы дорожной акции, «Дорожный Дозор» будет проходить теперь на правом берегу Камы. В частности, пермские автомобилисты начнут исследовать дорожные изъяны в микрораойне Гайва и в Закамске. По словам одного из организаторов акции Алексея Трапездникова, проверка состояния городских дорог будет носить систематический характер.

Напомним, 19 мая пермские автомобилисты провели акцию «Дорожный Дозор». Участники акции объезжали центральные пермские улицы и фиксировали дорожные повреждения. Так, ямы и колдобины измерялись линейками и позже вошли в единый фотоматериал. Из полученных данных была составлена электронная база, в которую вошли 136 ям на 19 пермских улицах.

Пермь. Другие новости 13.06.07

Голубицкий рассказал Медведеву и Вексельбергу о своем главном проекте (ФОТО). / Строительство Южного обхода Перми завершится в сентябре 2008 года. / Александр Лебедев: В возвращении Крыма России нет никакого смысла. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках