российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «КЭС-Прикамье» приняло активное участие в праздновании дня города в Чайковском

12 июня жители Чайковского отпраздновали День города. Активное участие в организации праздничных мероприятий приняло ОАО «КЭС-Прикамье» (компания находится под оперативным управлением ОАО «Российские коммунальные системы»), ставшее одним из главных спонсоров проведения праздника.

Предприятие осуществило монтаж электрического оборудования ко всем праздничным площадкам: сцене, детскому городу, пунктам торговли, открытых специально для посетителей праздничных мероприятий. При этом вся потребленная на нужды празднования электроэнергия была оплачена за счет предприятия. Кроме того, ОАО «КЭС-Прикамье» преподнесло жителям Чайковского свой подарок к празднику. На средства предприятия были проведены ремонтные и восстановительные работы на детской площадке «Мальчиш-Кибальчиш», расположенной в центре города.

Главный управляющий директор ОАО «КЭС-Прикамье» Владимир Глазков лично присутствовал на праздничных мероприятии и поздравил жителей Чайковского сразу с двумя праздниками – Днем России и Днем Города. «Чайковский сегодня – наиболее динамично развивающийся, растущий город не только Пермского края, но и всего Западного Урала, – отметил в своем выступлении Владимир Глазков, – краевые власти неслучайно определили Чайковский так называемой «точкой роста». Чайковский – один из немногих городов Пермского края, где определены несколько зон комплексной застройки, благодаря чему через несколько лет в городе появятся новые, современные кварталы со всей необходимой инфраструктурой. Чайковский находится в числе городов-лидеров края по развитию промышленности, малого бизнеса. Уверен, у вашего города огромные перспективы развития. От имени всего коллектива ОАО «КЭС-Прикамье» хотелось бы пожелать всем жителям Чайковского крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго. Мы очень рады, что нам выпала честь работать в Чайковском и постараемся сделать все для того, чтобы ваша жизнь была светлее, чтобы в ваших домах всегда был уют и комфорт».

Вместе с главой Чайковского городского поселения Юрием Востриковым Владимир Глазков принял участие в чествовании победителей конкурса Совета микрорайонов Чайковского. Руководству пяти наиболее эффективно работающих Советов микрорайонов были вручены ценные призы, приобретенные на средства ОАО «КЭС-Прикамье».

Справка:

ОАО «КЭС-Прикамье» – компания, осуществляющая деятельность по обслуживанию сетей и транспортировке электрической и тепловой энергии. Работает на территории Пермского края в городах: Горнозаводск, Гремячинск, Кизел, Очер, Суксун, Чайковский, а также М/р Бумажник города Перми. «КЭС-Прикамье» входит в группу компаний «КЭС-Холдинга», с 2006 года находится под оперативным управлением ОАО «Российские коммунальные системы». В Чайковском ОАО «КЭС-Прикамье» занимается обслуживанием электросетей на основе долгосрочного договора, заключенного с администрацией Чайковского городского поселения весной 2007 года сроком на 10 лет.

Пермь. Другие новости 13.06.07

Пермские автомобилисты готовятся к очередной акции «Дорожный Дозор». / Голубицкий рассказал Медведеву и Вексельбергу о своем главном проекте (ФОТО). / Строительство Южного обхода Перми завершится в сентябре 2008 года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках