российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми состоятся выступления автокаскадеров

В Перми состоятся выступления автокаскадеров. В программу войдут езда автомобиля на 2-х колесах, «взрывы» машин, развороты автомобилей на 180, 360 и 540 градусов. А также виртуозное вождение (по пересеченной местности, экстремальная парковка), прыжки с трамплинов через людей и различные препятствия, трюки на мотоциклах, пиротехнические эффекты, перестрелки и др. Как сообщили «Новому Региону» в администрации г. Перми, в составе группы восемь каскадеров, в том числе – три мастера спорта. Представители группы принимали участие в съемках таких фильмов как «Бригада», «Бумер», «Бандитский Петербург». Шоу автокаскадеров состоятся на стадионе «Юность» 23-24 июня 2007 года.

Пермь. Другие новости 13.06.07

ОАО «КЭС-Прикамье» приняло активное участие в праздновании дня города в Чайковском. / Пермские автомобилисты готовятся к очередной акции «Дорожный Дозор». / Голубицкий рассказал Медведеву и Вексельбергу о своем главном проекте (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках