российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Добрянке вынесен приговор хулиганам, которые приехали на дискотеку на «Порше» и отказались заплатить 50 рублей за вход (Пермский край)

В Добрянке реальное судебное продолжение получил прецедент, связанный с хамским поведением «золотой молодежи». Как сообщает еженедельник «Местное время», в минувшее воскресенье к воротам санатория «Демидково» подкатил серебристый «Порше-Кайенн». Двое парней и девушка, сидевшие в нем, решили посетить дискотеку. За проезд на закрытую территорию охранник потребовал с них плату – 50 рублей согласно прейскуранту.

– Какие 50 рублей? – возмутился водитель «Порше». – Я сын губернатора, пропускай живо.

Охранник продолжал настаивать на необходимости оплатить вход на дискотеку. Тогда один из парней пригрозил охраннику пистолетом. Как позже оказалось, – травматическим. Охранник в ответ достал свой – уже настоящий. Троица в «Порше» поспешно ретировалась. Через несколько минут автомобиль задержала добрянская милиция. Как выяснилось, престижная иномарка принадлежит известному пермскому бизнесмену Эдуарду Каравацкому. Пистолет числится тоже на нем. Похоже, руководитель «Школы лидеров» разрешил покататься на своем «Порше» знакомым – Рустаму Алиеву и Александру Каменских. А те, собравшись на дискотеку, решили сэкономить «полтинник» на входе. Вчера Добрянский суд приговорил Алиева и Каменских за мелкое хулиганство к 10 суткам ареста. Скорее всего, «сыновьям губернатора» придется все эти 10 дней подметать улицы Добрянки.

Пермь. Другие новости 13.06.07

Лидер ДПНИ Александр Белов: «Ситуация в Омске гораздо спокойнее, чем в Ставрополе». / В Перми состоятся выступления автокаскадеров. / ОАО «КЭС-Прикамье» приняло активное участие в праздновании дня города в Чайковском. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках