российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Кущенко рассказал о жизни в Москве в интервью Плейбою

Пермь, 22 декабря (Новый Регион) – Генеральный директор баскетбольного клуба ЦСКА, основатель БК «Урал-Грейт», Сергей Кущенко рассказал о своей жизни в Москве в интервью журналу Плейбой. По словам знаменитого спортивного менеджера, он продолжает следить за деятельностью «Урал-Грейта», но практически все время занимает ЦСКА. «В Перми пока жил, два раза в месяц в театр ходил. А как в ЦСКА попал, в театр сходил только через два с половиной года» - рассказывает С. Кущенко. Отдыхает от работы гендиректор ЦСКА играя 3-4 раза в неделю в баскетбол или занимаясь дайвингом.

Свое недавнее избрание в Совет Евролиги Сергей Кущенко рассматривает как «выход на международный уровень» и обещает «на НБА замахнуться». Конкретизировать эти планы С.Кущенко не стал: «я не знаю, что будет через год, два. Пока есть энергия, возможности – идем вперед».

Пермь. Другие новости 22.12.04

В Перми проходит выставка изделий заключенных колоний. / Созданная в Прикамье система военно-спортивных клубов работает эффективно. / В следующем году Пермь станет студенческой столицей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках