российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
97 школьников из Пермской области примут участие в Общероссийской новогодней елке

Пермь, 22 декабря (Новый Регион) – Четвертый год подряд учащиеся Пермской области принимают участие в Общероссийской новогодней елке. Традиционно праздник проходит в конце декабря в Москве.

Делегацию Прикамья составляют 97 школьников, показавших себя в международных, общероссийских, окружных и региональных мероприятиях. Среди участников поездки – юные победители предметных олимпиад, интеллектуальных соревнований, спортивных турниров, творческих конкурсов, члены и кандидаты в сборные команды России.

В частности, например, Наталья Ростовщикова, десятиклассница из средней школы с.Ильинское, в 2004 году стала призером чемпионатов России сразу по двум видам спорта – по хоккею на траве и индорхоккею. В составе сборной команды России Наталья заняла второе место на первенстве Европы по хоккею на траве в своей возрастной группе.

Десятиклассник из СШ №10 г.Краснокамска Семен Калинин в 2004 году на трех областных олимпиадах – по биологии, экологии и лесоведению – собрал полный комплект дипломов: I, II и III степени, причем в олимпиаде по экологии он соревновался с более старшими ребятами.

Приглашение в Москву также получили дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, и дети из детских домов и школ-интернатов.

В Москве ребятам предстоит побывать на обзорной экскурсии и в музеях города. Главное событие – сам праздник, который состоится 28 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

Пермская делегация отправляется в Москву 26 декабря фирменным поездом «Кама» (отправление в 13.57 местного времени) . Сбор делегации – в ОЦРТДиЮ «Муравейник» (ул.Пушкина, 76) к 12.00. Возвращение из Москвы – 29 декабря в 18.00.

Пермь. Другие новости 22.12.04

Сергей Кущенко рассказал о жизни в Москве в интервью Плейбою. / В Перми проходит выставка изделий заключенных колоний. / Созданная в Прикамье система военно-спортивных клубов работает эффективно. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках