российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатель из г.Соликамска Роман Коваль по итогам первого дня чемпионата МЧС России по легкой атлетике показал лучший результат на дистанции 3000 м (Пермский край)

Подведены итоги первого дня чемпионата МЧС России по легкой атлетике, стартовавшего сегодня в г.Перми.

Спасатель из г.Соликамска Роман Коваль, который представляет Пермский край в сборной Приволжско-Уральского регионального центра МЧС, по итогам первого дня чемпионата показал лучший результат на дистанции 3000 м. Также в копилке сборной Приволжско-Уральского регионального центра – победы на дистанциях 100 м и 1000 м среди мужчин. А чемпионка Европы зимнего чемпионата по легкой атлетике Лариса Чжао, в прошлом инспектор ОГПС г. Березники, ныне – сотрудник Уральского института ГПС МЧС России, стала победителем на дистанции 1000 м среди женщин.

Всего в соревнованиях принимают участие 114 спортсменов из разных городов России (в том числе 14 женщин) – сборные команды Северо-Западного, Южного, Центрального, Приволжско-Уральского, Сибирского региональных центров, ГУ МЧС России по г. Москве, Академии ГПС МЧС, Академии гражданской защиты МЧС России (г. Москва), Уральского, Ивановского и Санкт-Петербургского институтов ГПС МЧС, Воронежского ПТУ ГПС.

Подведение итогов чемпионата состоится 15 июня.

Пермь. Другие новости 15.06.07

В Пермском крае в 2007 году должно быть построено более 792 тысяч кв.метров жилья. / В Прикамье изъят килограмм героина. / Службой судебных приставов Пермского края с начала года разыскано имущества должников на сумму более 80 млн. руб. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках