российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре пройдут гонки воздушных шаров (Пермский край)

В г.Кунгур (Пермский край) с 23 июня по 1 июля 2007 г. состоится VI международный фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка».

В рамках фестиваля пройдут III Кубок России и IV Открытий Кубок Пермского края по воздухоплаванию, а также уникальные командные состязания на тепловых аэростатах «Воздушные баталии». Если в 2002 году в фестивале принимали участие 6 аэростатов, то в этом году заявки поступили от 25 воздухоплавателей. Всего в Кунгур съедутся более 100 тыс. гостей из многих регионов страны.

Спортивным директором Кубка России и Открытого Кубка Пермского края по воздухоплаванию станет судья международного класса из Голландии Корнелис Ван Хелден. Достопримечательностью фестиваля станут два необычных шара – «Желтая подводная лодка», высотой с 9-этажный дом, и Казанский шар, посвященный 1000-летию столицы Татарстана.

Пермь. Другие новости 15.06.07

Власти Пермского края привлекут строительные компании к расселению домов в зоне риска в г.Березники. / Спасатель из г.Соликамска Роман Коваль по итогам первого дня чемпионата МЧС России по легкой атлетике показал лучший результат на дистанции 3000 м (Пермский край). / В Пермском крае в 2007 году должно быть построено более 792 тысяч кв.метров жилья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках