российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Перми планирует выделить на ремонт дорог в 2007 году дополнительно 168 миллионов рублей

Администрация Перми планирует выделить на ремонт дорог в 2007 году дополнительно 168 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Перми, на ближайшее заседание городской Думы будут вынесены предложения по увеличению финансирования дорожных работ в 2007 году. Перечень дополнительных объектов, на ремонт которых планируется выделить 168 миллионов 730 тысяч рублей, состоит из 32 дорог. В проект измененного перечня объектов реконструкции и капитального ремонта на 2007 год включен капитальный ремонт Шоссе Космонавтов, ул. Стахановская, капитальный ремонт Соликамского тракта, ул. Верхнемуллинская, Бродовского тракта и ряд других значимых для города объектов.

В этот перечень включены не только работы, связанные с капитальным ремонтом дорог. К примеру, по обращениям жителей Перми, планируется выполнить проектирование надземного пешеходного перехода по ул. Якутская в районе автобусных остановок у садоводческих кооперативов, произвести строительство сетей наружного освещения по ул. Целинная.

Пермь. Другие новости 15.06.07

В Кунгуре пройдут гонки воздушных шаров (Пермский край). / Власти Пермского края привлекут строительные компании к расселению домов в зоне риска в г.Березники. / Спасатель из г.Соликамска Роман Коваль по итогам первого дня чемпионата МЧС России по легкой атлетике показал лучший результат на дистанции 3000 м (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках