российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт дорог в Перми будет осуществляться в непрерывном режиме

Ремонт дорог в Перми будет осуществляться в непрерывном режиме, с максимальным использованием светового дня, без праздников и выходных дней. Такую задачу поставил перед дорожниками глава Перми Игорь Шубин на совещании с представителями городской администрации, ГИБДД и подрядных организаций, осуществляющих капитальный ремонт дорог в городе. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, мэр выразил серьезную озабоченность состоянием дел на наиболее сложных дорожных объектах – коммунальном мосту через Каму, ул. Белинского и ул. Мира.

На Камском мосту в этом году выполняется ремонт деформационных швов и опорных частей, железобетонных конструкций пролетных строений и опор, а также ремонт 214 метров проезжей части моста – наиболее аварийного участка. Полностью капитальный ремонт моста планируется завершить в 2008 году. Окончание работ в 2007 году – 15 октября, к этому сроку движение на мосту должно быть восстановлено в полном объеме. Игорь Шубин предложил ускорить ход ремонтных работ за счет организации ночных смен и работы в выходные и праздничные дни.

По итогам совещания, Игорь Шубин поставил подрядчикам задачу работать в непрерывном режиме, максимально используя световой день, выходные дни, при этом совместно с ГИБДД обеспечить безопасность пешеходов и автомобилистов.

Пермь. Другие новости 15.06.07

Администрация Перми планирует выделить на ремонт дорог в 2007 году дополнительно 168 миллионов рублей. / В Кунгуре пройдут гонки воздушных шаров (Пермский край). / Власти Пермского края привлекут строительные компании к расселению домов в зоне риска в г.Березники. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках