российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Купальный сезон в Перми откроется на следующей неделе

Купальный сезон в Перми откроется на следующей неделе. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения г. Перми, скорее всего сезон откроется в следующие выходные. Однако, по словам спасателей, в Перми до сих пор не проведены санитарные поверки пляжей. Но, не смотря на это, матросы – спасатели все-таки выйдут на пляжную работу.

Как пояснили «Новому Региону» в государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Пермскому краю, в настоящее время обследованы три городских пляжа. Однако ни один пляж до сих пор не принят. Согласно постановлению Правительства Пермского края от 10.08.2006 № 22-п «Об утверждении Правил охраны жизни людей на территории Пермского края», пляж до начала купального сезона проверяется представителями Санэпиднадзора и инспекторами ГИМС. Дно обследуется водолазами, а зона плавания выделяется ограждениями в виде буйков. Сам пляж должен быть оборудован питьевой водой, топчанами, на его территории не должны продаваться спиртные напитки.

Пермь. Другие новости 15.06.07

Губернатор Олег Чиркунов в Москве обсудил вопросы федерального финансирования строительства и приобретения жилья в Березниках (Пермский край). / Ремонт дорог в Перми будет осуществляться в непрерывном режиме. / Администрация Перми планирует выделить на ремонт дорог в 2007 году дополнительно 168 миллионов рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках