российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первой половине июня в Пермском крае утонуло девять человек

В первой половине июня в Пермском крае зарегистрировано 9 случаев гибели людей на воде. Как сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Пермскому краю, первый несчастный случай произошел 1 июня. Тогда в г. Кунгуре в реке Сылва утонула женщина. Остальные несчастные случаи произошли в разных районах Прикамья. Все погибшие – мужчины. К примеру, трагические происшествия произошли в г. Осе, Чайковском, Чердыни, Перми, Краснокамске и т.д.

По оперативным данным за прошлый месяц май в Прикамье зарегистрировано 16 происшествий на воде, которые завершились летальным исходом взрослых и двух маленьких детей. С началом купального сезона специалисты прогнозируют рост несчастных случаев на воде.

Пермь. Другие новости 15.06.07

Купальный сезон в Перми откроется на следующей неделе. / Губернатор Олег Чиркунов в Москве обсудил вопросы федерального финансирования строительства и приобретения жилья в Березниках (Пермский край). / Ремонт дорог в Перми будет осуществляться в непрерывном режиме. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках