российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми запрещена продажа кваса из бочек

С этого года на улицах Перми не должно появиться ни одной бочки с квасом. Как заявили «Новому Региону» в краевом управление Роспотребнадзора, «напиток, продаваемый из бочек, не выдерживает температурный режим». Квас, подаваемый в емкость, может отвечать всем критериям качества, но, постояв на жаре, он портится и становится не пригодным к употреблению. А сохранить необходимую температуру внутри бочки невозможно.

Однако, уже этой весной в городе можно было заметить несколько точек по продаже разливного кваса. Специалисты Роспотребнадзора советуют не покупать напиток во избежание отравления.

Пермь. Другие новости 15.06.07

Компания «Пермэнерго» начинает строительство подстанции 110/35/6 кВ «Берег» в городе Перми. / С завтрашнего дня вводятся дополнительные поезда и остановки на дачных направлениях (Пермский край). / В первой половине июня в Пермском крае утонуло девять человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках