российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми и Красновишерске сотрудники милиции изъяли героин

В Перми и Красновишерске сотрудники милиции изъяли героин.

Так, в Красновишерске в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в одной из квартир дома 1 по улице Берзина, у работницы частного предприятия было обнаружено и изъято 5 граммов героина. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос о мере пресечения.

В Свердловском районе Перми сотрудники милиции зафиксировали факт продажи наркотических средств. У дома 81 по Комсомольскому проспекту 38-летний житель Мотовилихи сбыл 30-летнему пермяку 10 граммов героина. Оба подозреваемых для дальнейшего разбирательства доставлены в дежурную часть.

Пермь. Другие новости 15.06.07

В Пермском крае в 2007 г. свидетельства, подтверждающие право на субсидию для приобретения жилья, получили 607 молодых семей. / В Пермском крае проходит крестный ход «Духовное возрождение», посвященный 90-летию явления иконы Божьей Матери «Державная». / Самыми известными врачами в Перми названы академик Павлов, психотерапевт Курпатов и доктор Айболит. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках