российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За месяц пермяки купили через интернет более 20 билетов на поезда дальнего следования

Свердловская железная дорога подвела итоги первого месяца работы новой системы продаж билетов на поезда дальнего следования. Теперь продажа билетов реализуются и через Интернет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского отделения СвЖД, продажа билетов через глобальную сеть началась 14 мая этого года. За это время пермяки купили 14 билетов. За первую половину июня в Перми выкуплено через интернет всего 8 билетов. По словам пермских специалистов, основная продажа билетов через сеть приходится на южное направление поездов.

Всего за месяц в кассах Свердловской железной дороги через интернет выкуплено 274 билета. По данным ОАО «РЖД», наибольшее количество билетов на поезда дальнего следования было оформлено через Интернет на Московской железной дороге. Свердловская железная дорога занимает третье место: ее доля составляет около 4 % от общего числа билетов, оформленных через сеть. Сегодня покупку железнодорожных билетов через Интернет можно осуществить на все поезда дальнего следования, как по России, так и на международных направлениях. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь доступ к глобальной сети и банковскую карту, позволяющую проведение платежей через сеть.

Пермь. Другие новости 15.06.07

С начала года в Перми построены 114 тысяч кв.метров индивидуального жилья. / В рамках акции «Машина возвращается домой» пойман автоугонщик (Пермский край). / В Перми и Красновишерске сотрудники милиции изъяли героин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках