российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анатолий Красноперов сложил полномочия руководителя службы судебных приставов по Пермскому краю

Главный судебный пристав Пермского края Анатолий Красноперов сложил свои полномочия. В связи с уходом по собственному желанию в отставку Анатолия Красноперова приказом директора ФССП России Николая Винниченко на должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю временно переведена Галина Карповская, ранее занимавшая должность заместителя Руководителя Управления.

Анатолий Красноперов возглавлял службу судебных приставов Пермского края с момента ее создания в 1997 году, ранее работал в органах прокуратуры. Галина Федоровна Карповская начала работу в службе судебных приставов в 1998 году старшим судебным приставом Пермского района, должность заместителя Главного судебного пристава Пермского края занимает с 2005 года.

Пермь. Другие новости 15.06.07

Клиенты пермского туристического агентства «Ренессанс» безуспешно пытаются вернуть деньги. / 18 и 19 июня в Перми пройдут краевые соревнования по ракетомодельному спорту. / В России более 20 млн. пенсионеров обречены на вымирание. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках