российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В субботу в парке им. Горького пройдет первое новогоднее представление

Пермь, 23 декабря (Новый Регион) – В парке им. Горького завершаются последние приготовления к празднованию Нового года. В центре городка «Пушкин LEND» установлена 20-метровая елка, девятиметровая горка для экстремалов, сказочное ледяное зеркало, фигуры Царя Додона, золотого Петушка, старика и Золотой рыбки, 33 богатырей и др. Собственно ледовый городок выполнен в старорусском стиле.

Как сообщили «Новому Региону» в дирекции, первое представление в парке пройдет 25 декабря с 18 до 19 часов. Участников шоу ждут викторины, конкурсы, веселые игры и призы. Кульминацией каждого представления станет хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также фейерверк. В новогоднюю ночь в парке пройдет дискотека, в которой примут участие лучшие артисты города. Праздник начнется в час ночи 1 января, а в 2 часа ночи в небо над парком взовьется фейерверк. Билет на дискотеку – 50 рублей.

Стоимость посещения парка – 30 рублей. Городок открыт с 12 до 20 часов, пенсионерам и дошкольникам – вход бесплатный. Представления «Пушкин LEND» состоятся 25, 26 декабря, 1, 2, 7, 8 и 9 января с 18 до 19 часов.

Пермь. Другие новости 23.12.04

В Перми установлена главная городская елка. / Госдума приняла две пермских инициативы в области налогообложения малого бизнеса. / В Соликамске запущен новый котел муниципальной котельной. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках