российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УК «Ермак» (Пермь) пока ограничит свои венчурные проекты уральским регионом

Пермская управляющая компания «Ермак» пока ограничит свои венчурные проекты уральским регионом. Об этом «Новому региону» сообщили в пресс-службе компании. В связи с этим «Ермак» отказался от приглашения участвовать в конкурсе на право управления венчурным фондом в Калужской области. Сейчас «Ермак» управляет частным венчурным фондом в Пермском крае и готовит к формированию фонд в Свердловской области. Концентрацию на регионах Урала в компании объясняют намерением установить максимально высокий уровень работы с венчурными проектами, что требует постоянного контроля над фондами и финансируемыми предприятиями.

УК «Ермак» – входит в пермскую финансовую группу «Ермак», одну из крупнейших на Урале. Под управлением группы активы, превышающие 4 миллиарда рублей. УК «Ермак» управляет паевыми инвестиционными фондами, накопительной частью пенсии, фондами недвижимости, активами негосударственных пенсионных фондов, двумя акционерными фондами. Директор УК «Ермак» Алексей Сташков входит в число 25 лучших российских управляющих активами по оценке журнала Forbes.

Пермь. Другие новости 21.06.07

В эту субботу на «Книжной площади» пройдет фестиваль поэтических чтений (г. Пермь). / Пермские КВН-щики поедут искать новые кадры по малым городам Прикамья. / В этом году будут дополнительно отремонтированы 29 улиц Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках