российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У здания ГУВД Прикамья появилась елка

Пермь, 23 декабря (Новый Регион) – Сегодня у здания ГУВД Пермской области появилась елка. Искусственное дерево по традиции установили на Комсомольской площади.

Напомним, владельцем елки является частная фирма, закупившая ее в Ирландии. В высоту зеленое искусственное дерево достигает 18 метров. Елка украшена гирляндами, которые зажигают с наступлением сумерек.

Между тем, новогодние елки появились уже в большинстве микрорайонов города. Елки стоят у Дворца им. Калинина, муниципального Дворца культуры, в холле мэрии и областной администрации, на козырьках и крылечках городских учреждений, в микрорайонах Пролетарский, Октябрьский, Судозавод, Мильчакова и др. Многие павильоны и торговые центры помимо искусственных и живых елей обзавелись иллюминацией, которой украсили деревья и оформили входы в здания.

Пермь. Другие новости 23.12.04

Пермские коммунисты митингуют против отмены праздника 7 ноября. / В филармонии пройдет Рождественский концерт. / С 1 января повышения цен на городской транспорт в Перми не будет, – М.Тебелев. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках