российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня депутаты пермского ЗС поддержали инициативу губернатора о выплатах ветеранам, инвалидам и многодетным малоимущим семьям

Сегодня депутаты краевого Законодательного собрания поддержали инициативу губернатора Олега Чиркунова о единовременных денежных выплатах наименее защищенным категориям населения – ветеранам, инвалидам и многодетным малоимущим семьям. Соответствующая поправка внесена в бюджет региона на 2007 год.

Напомним, что согласно предложению Олега Чиркунова единовременную выплату в размере 400 рублей в срок до 1 августа 2007 года должны получить порядка 677 тыс. жителей региона. Это наименее защищенные категории населения: ветераны войны и труда, труженики тыла, инвалиды, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, многодетные малоимущие семьи и др.

На эти цели из краевого бюджета дополнительно планируется выделить более 275 млн рублей.

Пермь. Другие новости 21.06.07

Миронова спросили: кто он – господин или товарищ?. / «Газелями» займется Генеральная прокуратура. / «Наших» и «молодогвардейцев» проверяют на экстремизм. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках