российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подготовлена к изданию книга об Анатолии Солдатове

Пермь, 23 декабря (Новый Регион) – Подготовлена к изданию книга об одном из самых известных в Перми и области человеке и руководителе – Анатолии Григорьевиче Солдатове. Идея создания книги «Феномен Солдатова. В исследованиях, воспоминаниях, документах» возникла в государственном областном учреждении «Государственный общественно-политический архив Пермской области». Книга подготовлена к 100-летию со дня его рождения.

Книга станет первым памятником Анатолию Григорьевичу Солдатову, и подарком всем, кто помнит его, кто хочет понять причину магнетизма его уникальной личности.

Идею издания книги поддержали руководители пермских предприятий: А.А. Иноземцев – генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Пермский моторостроительный комплекс», Ю.Я. Антонов – генеральный директор ОАО «ПАО «Инкар», В.Г. Пыхтеев – генеральный директор ОАО «Искра – Авигаз», В.А. Сатюков – генеральный директор ОАО «Протон-ПМ».

Пермь. Другие новости 23.12.04

В Зюкайке пущен газопровод. / В 2005 году рост тарифов на газ в Пермской области будет ниже, чем в среднем по стране. / У здания ГУВД Прикамья появилась елка. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках