российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За текущий год в Пермском крае выявлено около трех тысяч преступлений экономического и налогового характера

За текущий год в Пермском крае выявлено около трех тысяч преступлений экономического и налогового характера

По официальным данным УБЭП и УПН краевого ГУВД, «в ходе следствия и по выявленным делам возмещен ущерб в бюджеты всех уровней на сумму более четырехсот миллионов рублей». Кроме того, по результатам проверок, по которым было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, возмещено в консолидированный бюджет более ста миллионов рублей.

За пять месяцев текущего года всеми службами ГУВД было выявлено также 1067 преступлений в сфере потребительского рынка: мошенничество, присвоение и растрата вверенного имущества, производство, хранение и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности.

Пермь. Другие новости 21.06.07

СПС закрылся от СМИ. / Немецкий режиссер снимет фильм о советских солдатах-насильниках. / Сегодня депутаты пермского ЗС поддержали инициативу губернатора о выплатах ветеранам, инвалидам и многодетным малоимущим семьям. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках