российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбытчики и производители фальшивых денег с каждым годом становятся все моложе ( Пермский край)

Сбытчики и производители фальшивых денег с каждым годом становятся все моложе. Об этом заявил и.о. начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями краевого ГУВД Дмитрий Ватулин. По его словам, «возраст фальшивомонетчиков составляет, в основном, от 14 до 35 лет. Большинство поддельных знаков изготовлено не полиграфическим способом, а на современной копировальной технике и имеет имитацию ряда степеней защиты». Чаще всего, в последнее время сбываются поддельные купюры номиналом в 500 и 1000 рублей.

«Родители, будьте бдительны – следите за тем, что ваш ребенок изготавливает на копировальной технике» – обратился к общественности Ватулин.

Пермь. Другие новости 21.06.07

Самое крупное экономическое преступление первых шести месяцев текущего года – реализация поддельных автомасел (Пермь). / В конце июня состоится первое заседание пермской краевой избирательной комиссии. / За текущий год в Пермском крае выявлено около трех тысяч преступлений экономического и налогового характера. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках