российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Законодательного собрания Пермского края внесли изменения в Программу развития лесопромышленного комплекса на 2004 – 2010 годы

Депутаты Законодательного собрания Пермского края внесли изменения в Программу Развития лесопромышленного комплекса на 2004-2010 годы. Внесение изменений в Программу обусловлено необходимостью концентрировать финансовые средства на создание новых лесопромышленных производств. В первую очередь предлагается в 2007 году исключить расходы на дорожное хозяйство, на сертификацию лесного хозяйства, на повышение инновационного потенциала.

Сэкономленные средства в сумме более 40 млн. рублей пойдут на разработку бизнес – проекта на производство древесной муки, а также разработку рабочего проекта лесоперерабатывающей зоны г. Добрянки, куда будет направлено около 36 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 21.06.07

Владимир Путин – внебрачный сын дворян Путятиных?. / Мэр Челябинска Михаил Юревич отвечает на вопросы читателей «Нового Региона». / Сбытчики и производители фальшивых денег с каждым годом становятся все моложе ( Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках