российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми состоится открытый Чемпионат по мотоциклетному кроссу

1 июля в районе санатория «Энергетик» пройдет открытый чемпионат г. Перми по мотоциклетному кроссу.

Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по физической культуре и спорту, в чемпионате примут участие спортсмены г. Перми, городов России и других стран, представившие документы в соответствии со Спортивным кодексом. Соревнования проводятся по лично-командной системе в два заезда для каждого класса мотоциклов. Участники заездов, занявшие призовые места, будут награждены кубками и дипломами. Соревнования начнутся в 12.00 дня.

Пермь. Другие новости 21.06.07

Депутаты Законодательного собрания Пермского края внесли изменения в Программу развития лесопромышленного комплекса на 2004 – 2010 годы. / Владимир Путин – внебрачный сын дворян Путятиных?. / Мэр Челябинска Михаил Юревич отвечает на вопросы читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках