российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарифы на ЖКХ в Перми вновь изменятся

С июля могут измениться тарифы на ремонт жилья и вывоз мусора в Перми, – сообщает сегодня газета «Известия-Пермский край».

На ремонт жилья городская администрация планирует установить дифференцированные тарифы в зависимости от этажности здания и степени благоустройства. Вместо 4,95 рубля жильцы квартир со второго этажа и выше будут платить больше. Также изменится плата за вывоз мусора. Теперь плата будет рассчитываться не в зависимости от метража, а исходя из количества проживающих человек. Предполагается, что эти изменения городская дума Перми утвердит уже на ближайшем пленарном заседании.

Пермь. Другие новости 22.06.07

Житель Кудымкара (Пермский край) избил приятеля тарелкой. / По итогам первого квартала в бюджете Перми образовался профицит. / Завтра пермские татары и башкиры отметят Сабантуй. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках