российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми объявлен пятый городской конкурс «Лучший двор-2007»

Конкурс на самый благоустроенный двор будет проводиться с 9 июля по 3 сентября. В этом году победители конкурса будут определяться по двум номинациям: дворовые территории, представленные ОТОСами и ТСЖ (ЖСК); дворовые территории, представленные управляющими организациями. Критерии выбора победителей: эстетическая привлекательность двора; безопасность и удобство игрового и спортивного оборудования; оценка уровня и качества озеленения дворовой территории, состояние дорожек, клумб, газонов; состояние асфальтного покрытия дворовой территории, тротуаров, качество уборки дворовой территории.

Конкурс будет проходить в два этапа: районный и городской. Заявку для участия в конкурсе необходимо подать в районную администрацию до 16 июля в произвольной письменной форме. В каждом районе будут определены 2 победителя, которые затем примут участие в общегородском этапе конкурса. Лучшие пермские дворы организационный комитет конкурса назовет в конце августа.

Пермь. Другие новости 22.06.07

В 2007 году 12,5 км автодорог Пермского края подвергнется реконструкции по увеличению нагрузки с 6 до 10 тонн. / Дополнение в анонсы (Пермский край). / В День памяти и скорби пермские власти возложат венки и цветы к мемориалу «Скорбящая». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках