российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председатель Пермского краевого совета профсоюзов Виктор Ефремов приговорен к одному году лишения свободы условно

Председатель Пермского краевого совета профсоюзов Виктор Ефремов приговорен к одному году лишения свободы условно. Как сообщает сегодня газета «Звезда», приговор вынесен В. Ефремову за совершение пяти преступлений, предусмотренных ст. 290 ч. 1 УК РФ, – получение «должностным лицом лично взятки в виде денег за действия в пользу взяткодателя». Избранный три месяца назад председателем Пермского краевого совета профсоюзов Ефремов лишен права заниматься преподавательской деятельностью сроком на два года. В суде Ефремов своей вины в получении 2 700 рублей от студентов не признал. По его мнению, двухтомное уголовное дело против него возбуждено на основе слухов. Потерпевшие, мол, оговорили его под давлением сотрудников милиции и «из-за гражданской незрелости». Однако судебная коллегия по уголовным делам краевого суда не прислушалась к доводам лидера прикамских профсоюзов. Приговор вступил в законную силу.

Пермь. Другие новости 22.06.07

«Анальгин» и «Но-шпа» стали популярными препаратами для пермяков, желающих покончить с жизнью. / Центр управления сетями ОАО «Пермэнерго» примет на себя операционные функции к сентябрю текущего года. / 24 прикамских школьника получили 100 – бальные отметки по результатам ЕГЭ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках