российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поиски погибшего пилота дельтаплана продолжатся силами кунгурских спасателей (Пермский край)

Весь вчерашний день на месте поиска пропавшего пилота продолжались поиски пилота дельтаплана, потерпевшего катастрофу в районе реки Шаква в г.Кунгуре (Пермский край). На месте катастрофы работали специалисты Кунгурской службы спасения и краевой службы спасения – 6 спасателей, трое из которых совершали водолазные спуски.

Как рассказал начальник поисково-спасательного отряда краевой службы спасения Павел Хлызов, при проведении водолазных спусков, были сложности – это сильное течение реки, неровное дно и плохая видимость.

Поисково-спасательные работы пока не дали результатов. Поиски пилота продолжатся силами Кунгурской службы спасения, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС по Пермскому краю.

Пермь. Другие новости 29.06.07

«Пермэнерго» пополняется молодыми кадрами. / Мэр Перми Перми Игорь Шубин обсудил с мэром города Дуйсбург (ФРГ) Адольфом Зауэрляндом перспективы побратимских отношений между городами. / В течение двух ближайших лет ремонтная программа «Пермэнерго» на арендованных муниципальных сетях в г. Нытва составит в денежном выражении более 15 млн. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках