российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне годовщины образования пермского наркоконтроля в Прикамье изъяты 400 граммов героина

В преддверии 1 июля – четвертой годовщины со дня создания пермского наркоконтроля, полицейские продолжают активно бороться с незаконным оборотом наркотиков.

За несколько дней сотрудники наркоконтроля зарегистрировали 41 преступление. Возбуждено 26 уголовных дел. Из незаконного оборота изъято около 400 граммов героина, а так же 30 граммов марихуаны. Задержано по данным правонарушениям 4 человека.

Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Перми наркополицейские задержали гражданина Украины, за сбыт героина массой 155 граммов. Наркоторговец в целях конспирации представлялся Саидом.

А также, на окраине города возле одного из жилых домов был задержан автомобиль. В ходе его осмотра оперативники обнаружили и изъяли около 100 граммов героина. Помимо этого опасного наркотика у водителя изъяты: бита и газовый пистолет. Не просто так наркодиллер имел при себе средства нападения.

Пермь. Другие новости 29.06.07

В ожидании Уго Чавеса в Госдуме началась истерика. Депутаты предлагают вызвать ОМОН. / Комплексная подсветка Перми обойдется городскому бюджету в 1 миллиард 200 миллионов рублей (ФОТО). / В реках Пермского края за июнь утонуло 15 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках