российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Увеличилось количество жителей Перми, имеющих право на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Увеличилось количество жителей Перми, имеющих право на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Вступил в силу закон Пермского края, согласно которому увеличивается стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) и снижается максимально допустимая доля расходов на оплату ЖКУ для отдельных категорий граждан с 20 % до 15 %. В результате, сообщили в городском комитете социальной защиты населения, увеличилось количество людей, имеющих право на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. По вопросам начисления субсидий необходимо обращаться в территориальные (районные) отделы комитета социальной защиты населения администрации города по месту жительства.

Также в связи с изменениями стандарта стоимости ЖКУ произведен перерасчет суммы субсидий на оплату жилья и ЖКУ всем получателям субсидий, которым выплаты производились в первом квартале 2007 года. Все суммы перерасчета за 1 квартал выплачиваются в июне 2007 года. Перерасчет выплаченных сумм субсидий с применением новых размеров региональных стандартов за второй квартал 2007 года будет произведен по итогам второго квартала и выплачен в июле 2007 года.

Пермь. Другие новости 29.06.07

За первое полугодие нынешнего года потребительский союз Пермского края увеличил заготовки мяса и картофеля в 1,5 раза, молока – в 2 раза. / Операцией в Южной Осетии Грузия пытается сорвать Олимпиаду-2014 в Сочи. / Более ста пермских студентов записались в стройотряд ПГУ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках