российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «НОВОГОР-Прикамье» рассматривает возможность отключения воды на ОАО «Бератон»

Пермь, июнь 29 (Новый Регион)Компания «НОВОГОР-Прикамье» рассматривает возможность полного отключения от водоснабжения ОАО «Бератон» (г.Березники, Пермский край). Общий долг этого предприятия перед «Новогором» составляет 2 млн 976 тысяч рублей, при этом все графики погашения возникшей задолженности на сегодня сорваны. Березниковский филиал компании сообщает о том, что 28 июня в адрес руководства ОАО «Бератон» было направлено предупреждение об ограничении водоснабжения и предложение погасить существующую задолженность в течение семи дней. По истечении этого срока будет приниматься решение о полном отключении завода от водоснабжения. Директор Березниковского филиала компании «Новогор-Прикамье» Алексей Мальцев объясняет такие меры тем, что работа по взысканию задолженности с завода «Бератон» ведется с 2006 года и свои обязательства предприятие не выполняет. Алексей Мальцев: Нам сегодня необходимы серьезные финансовые средства для того, чтобы подготовка к зимнему периоду прошла в срок и мы намерены взыскивать существующие долги и в таком порядке.

Пермь. Другие новости 29.06.07

В Пермь для работы в летней школе программирования приедут студенты крупнейших университетов России, Белоруссии и Украины. / Госдума отказалась рассматривать договор о разграничении полномочий между РФ и Татарстаном. / Большинство продуктов с маркировкой «био» и «экологически чисто» выставлены на прилавки магазинов без проведения соответствующих экспертиз (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках