российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь принята в международную организацию «Европейские города против наркотиков»

Пермь, 27 декабря (Новый Регион) – Пермь принята в международную организацию «Европейские города против наркотиков». В адрес Главы города Перми Аркадия Каменева поступило письмо от координатора организации «Европейские города против наркотиков» Паулины Ленрот и директора организации Томаса Холберга. В письме подтверждается, что Пермь официально принята в организацию «Европейские города против наркотиков».

Напомним, что заявка на вступление в ЕГПН направлена в штаб квартиру данной организации в июне 2004 года по инициативе Главы Перми Аркадия Каменева.

На данный момент ЕГПН объединяет 245 муниципалитетов из 27 стран мира.

Пермь. Другие новости 27.12.04

Сегодня в Перми открывается елка мэра. / Расходы на управление за 2004 год в городе Перми выросли на 148 процентов. / В уходящем году носителями ВИЧ-инфекции стали более пятисот жителей Пермской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках