российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье завершился первый этап благотворительной акции «Протяни руку помощи»

Пермь, 27 декабря (Новый Регион) – В Прикамье завершился первый этап благотворительной акции «Протяни руку помощи». Процедура передачи собранных в ходе нее вещей состоится 28 декабря в 14 часов.

Как сообщили «Новому Региону» в центре по профилактике и борьбе со СПИД, акция стартовала в октябре. Центр принимал любую помощь для детей, рожденных от матерей с диагнозом ВИЧ-инфекции, – детское питание, кремы, присыпки, одежду для новорожденных, лосьоны, белье и т.д. Акция получила большой отклик у населения, организаций и предприятий области. Все вещи будут переданы в Дом ребенка, родильный дом, инфекционную больницу и адресно – в семьи, где живут новорожденные. По словам медиков, первый этап ознаменовал начало акции. В дальнейшем сбор помощи продолжится: акция объявлена бессрочной.

Пермь. Другие новости 27.12.04

На свинокомплексе «Пермский» начинается процедура финансового оздоровления. / Березниковцы готовят подарки для домашних животных. / Областной бюджет профинансирует строительство производства гранулированного хлорида кальция в г.Березники. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках