российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккейному клубу «Молот» помогут спонсоры и областная администрация

В ближайшее время будет проведена реорганизация хоккейного клуба «Молот-Прикамье». Есть и спонсоры, готовые помочь команде. Об этом заявил заместитель губернатора Валерий Сухих.

Отвечая на вопросы журналистов после встречи с представителем ПХЛ Сергеем Козловым, Валерий Сухих, в частности, сказал: «На сегодняшний день администрация Пермской области видит свою работу в отношении «Молота-Прикамье» в двух направлениях. Во-первых, мы планируем в ближайшее время провести реорганизацию хоккейного клуба. Мы хотим избрать наблюдательный совет. Исполняющий обязанности губернатора Олег Чиркунов поручил мне его возглавить. Мы сформулируем принципы, подходы работы исполнительной дирекции, посмотрим, как дальше правильно выстроить работу, чтобы хоккейный клуб «Молот-Прикамье» играл, и всем жителям Пермской области за эту игру было не стыдно.

Второе направление – это обеспечение клуба финансами. На сегодняшний день вопрос решен с одним из спонсоров. ОАО «Соликамскбумпром» предоставило первый финансовый транш. Думаю, что в ближайшее время заработная плата хоккеистам будет выплачена. Одновременно проводятся переговоры с акционерным обществом «Сильвинит». Его руководитель Петр Иванович Кондрашов высказал желание помочь хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Так что думаю, финансовые проблемы тоже будут решены, и все это поможет стабилизировать ситуацию».

Пермь. Другие новости 27.12.04

В Прикамье завершился первый этап благотворительной акции «Протяни руку помощи». / На свинокомплексе «Пермский» начинается процедура финансового оздоровления. / Березниковцы готовят подарки для домашних животных. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках