российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все близнецы Пермского края съедутся в Пермь в конце июля

Все близнецы Пермского края съедутся в Пермь в конце июля. В городском детском парке им.Горького пройдет Первый краевой фестиваль близнецов «гляжусь в тебя как в зеркало».

Уже сейчас в парке Горького идет прием заявок от близнецов, тройняшек и, если таковые имеются, даже четверняшек. Заявки на участие будут приниматься до 23 июля 2007 года. Кроме того, организаторы фестиваля принимают интересные истории и оригинальные фотографии, а авторы лучших из них получат ценные призы и подарки. Само же грандиозное мероприятие – Открытие I Краевого фестиваля близнецов – состоится 29 июля в 12 часов, там же и будут подведены итоги конкурса на самую оригинальную фотографию и самую интересную историю. Фото самых похожих двойников и всех победителей конкурсов близнецов будут опубликованы в одной из пермских газет.

А начнется фестиваль с парада близнецов вокруг парка под предводительством духового оркестра. Шествие пройдет по главным улицам Перми – Комсомольскому проспекту и улице Сибирской – приглашая всех желающих стать свидетелями невероятного зрелища, которое пройдет на главной сцене и дополнительных площадках Парка им.М.Горького. Призы и подарки получат не только сами близнецы, но и их родителей и бабушки и дедушки.

Пермь. Другие новости 09.07.07

Владимира Бирюкова признали виновным (г. Пермь). / Пейте пиво в БАНКах: симферопольцы отбили у банкиров свою территорию (ФОТО). / В поддержку «Другой России» прошел марш бомжей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках