российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Бирюков обжалует приговор Ленинского районного суда (Пермский край)

Ленинский районный суд признал бывшего вице-мэра Владимира Бирюкова виновным в халатности при выполнении служебных обязанностей, – пишет газета «Известия-Пермский край». По мнению суда, он не проявил должного внимания к вопросу передачи в аренду муниципальной котельной «Кондратово». Бирюкова приговорили к штрафу в 200 МРОТ и тут же освободили от наказания в связи с истечением срока давности.

Государственный обвинитель Вячеслав Коробейников заявил газете, что остался полностью удовлетворен приговором. Сам Бирюков в своем последнем слове несколько дней назад заявлял, что его устроит только оправдательный вердикт суда. Адвокаты бывшего чиновника намерены подать кассационную жалобу на решение Ленинского суда в судебную коллегию по уголовным делам Пермского краевого суда.

Пермь. Другие новости 09.07.07

На территории Пермского края останутся только 87 мелкорозничных рынков, из них 9 – в Перми. / Все близнецы Пермского края съедутся в Пермь в конце июля. / Владимира Бирюкова признали виновным (г. Пермь). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках