российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра пермский губернатор Чиркунов встретится с предпринимателями Перми

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов 10 июля в 13.00 ч. в здании Культурно-делового центра (ул.Куйбышева, 14) встретится с представителями малого и среднего бизнеса.

На встрече губернатор края расскажет предпринимателям о перспективах развития малого и среднего бизнеса в Пермском крае. Традиционно состоится диалог в формате открытого общения «вопрос-ответ» с обсуждением ключевых проблем малого бизнеса.

Взаимодействие власти и предпринимателей в крае тем более актуально, что представителей малого и среднего бизнеса в регионе сегодня уже, по меньшей мере, 10-11 тысяч человек.

Напомним, что такие встречи уже проводились в городах Пермского края: в декабре 2006 г. состоялись две встречи с предпринимателями в Перми и Березниках, а в январе – в Чайковском.

Пермь. Другие новости 09.07.07

Пермяки начали прыгать с мостов. / 23 человека утонули в водоемах Пермского края за прошедшие выходные, – МЧС. / Милиционеры задержали в Перми наркокурьера с 300 граммами героина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках