российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава федерального центра союза потребительских обществ одобрил политику потребсоюза Пермского края

Глава федерального центра союза потребительских обществ одобрил политику потребсоюза Пермского края

Встреча руководителя федерального потребсоюза Евгения Кузнецова с представителями 15-ти районных организаций Западного Прикамья состоялась в Оханске. Как сообщили «Новому Региону» председатель потребсоюза Пермского края Владимир Романченко, «наибольшее внимание мы сейчас уделяем не производству собственных продуктов или торговле, а заготовительной деятельности – эту политику руководитель федерального союза одобрил и предложил развивать».

Для улучшения показателей заготовок, в бюджете края на 2008 год отдельной строкой планируется прописать целевое финансирование потбербсоюза.

Пермь. Другие новости 09.07.07

Завтра пермский губернатор Чиркунов встретится с предпринимателями Перми. / Пермяки начали прыгать с мостов. / 23 человека утонули в водоемах Пермского края за прошедшие выходные, – МЧС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках