российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках пройдут учения по экстренной эвакуации людей

В ходе учений медики совместно с ГИБДД и Управлением государственной противопожарной службы должны отработать практические навыки по организации лечебно-эвакуационных мероприятий в ограниченные сроки.

«Легенда» учений такова: 12 июля дежурный врач станции скорой медицинской помощи принимает информацию о столкновении двух пассажирских автобусов на Привокзальной площади железнодорожной станции города Березники. В результате ДТП один автобус опрокинулся, произошел разлив топлива. В числе пострадавших есть дети, имеются погибшие.

Нынешнее мероприятие отличается не только тематикой, но и масштабом. В нем будут задействованы бригады скорой помощи из Березников, Усолья и Соликамска, бригады экстренной доврачебной помощи березниковских промышленных предприятий, городские больницы № 1 и №2, а также 34 статиста для имитации пострадавших. Руководитель учений – директор Территориального центра медицины катастроф, начальник оперативного штаба СМК Пермского края Олег Федоткин.

Учения начнутся в 7.00 12 июля и продлятся до 17.00 13 июля.

Пермь. Другие новости 09.07.07

За первое полугодие нынешнего года потребсоюз Пермского края значительно превысил собственные планы по закупке меда, картофеля и овощей. / Сегодня в Оренбурге начинаются профессиональные соревнования оперативно-ремонтного персонала ОАО «МРСК Урала и Волги». / Дожди не принесут облегчения от жары (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках