российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «КЭС-Прикамье» приняло активное участие в организации Дня города Кизела и фестиваля национальных культур в Суксуне

В субботу 7 июля в Пермском крае состоялось два замечательных праздника. Жители Кизела отпраздновали День города, а в Суксуне прошло уникальное культурное мероприятие – Фестиваль национальных культур – к тому же совмещенное с празднованием Дня рождения поселка. В обоих мероприятиях активное участие приняло ОАО «КЭС-Прикамье».

В Кизеле предприятие оказало администрации города финансовую поддержку, помогло в оборудовании праздничных площадок, а вся потребленная в ходе мероприятия электроэнергия была оплачена за счет ОАО «КЭС-Прикамье», В Суксуне организаторам фестиваля предприятие оказало финансовую поддержку.

В обоих праздничных мероприятиях представители ОАО «КЭС-Прикамье» приняли активное личное участие. Жителей Кизела с праздником поздравил директор по перспективному развитию ОАО «КЭС-Прикамье» Александр Кокшаров.

«От имени всего коллектива ОАО «КЭС-Прикамье» хотело бы пожелать жителям Кизела крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго. В Кизеле живут замечательные, талантливые люди, у города есть славные исторические традиции. Все это позволяет утверждать, что социально-экономическое положение города будет улучшаться, станут развиваться новые отрасли экономики. В свою очередь наше предприятие постарается сделать все для того, чтобы обеспечить качественную услугу по электроснабжению всем жителям города и предприятиям. Мы постараемся сделать все, чтобы ваша жизнь была светлее, чтобы в ваших домах всегда был уют и комфорт».

В открытии фестиваля национальных культур принял участие заместитель технического директора ОАО «КЭС-Прикамье» Сергей Тунев. В фестивале приняли участие свыше двух тысяч человек, кроме того, в тот же день в Суксуне был торжественно открыт новый дом культуры. «Замечательно, что администрация района уделяет очень большое внимание вопросам культуры, национальной политике, сохранению традиций, – отметил в своем выступлении Сергей Тунев, – на фестивале мы можем видеть диалог людей разных культур и национальностей, и очень приятно видеть действительно добрую и праздничную атмосферу. Я уверен, что этот замечательный фестиваль станет традиционным, и уже через год мы соберемся здесь с вами еще большим кругом. Значение фестиваля для культурной жизни всего Пермского края трудно переоценить».

В Кизеле и Суксуне ОАО «КЭС-Прикамье» ведет деятельность по транспортировке электрической энергии. Конструктивные отношения с местными властями в обеих территориях позволяют надеяться на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Справка:

ОАО «КЭС-Прикамье» – компания, осуществляющая деятельность по обслуживанию сетей и транспортировке электрической и тепловой энергии. Работает на территории Пермского края в городах: Горнозаводск, Гремячинск, Кизел, Очер, Суксун, Чайковский, а также М/р Бумажник города Перми. «КЭС-Прикамье» входит в группу компаний «КЭС-Холдинга», с 2006 года находится под оперативным управлением ОАО «Российские коммунальные системы».

Пермь. Другие новости 09.07.07

Пермяки скупают кондиционеры. / В Березниках пройдут учения по экстренной эвакуации людей. / За первое полугодие нынешнего года потребсоюз Пермского края значительно превысил собственные планы по закупке меда, картофеля и овощей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках