российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские спасатели предупреждают грибников о необходимости соблюдения мер предосторожности во время лесных прогулок

Пермские спасатели предупреждают грибников о необходимости соблюдения мер предосторожности во время лесных прогулок. Пока экстренные службы края не зафиксировали ни одного обращения по поводу пропажи людей в лесах.

Как заявили «Новому Региону» в краевой службе спасения, «пока эпицентр работы спасателей – реки и озера Прикамья, где постоянно случаются какие-то ЧП». Однако через неделю, когда появятся грибы, спасатели ожидают первых происшествий в лесах. И, в связи с этим, в очередной раз напоминают о соблюдении необходимых мер предосторожности во время лесных прогулок.

Отправляясь в лес, не забудьте взять с собой аптечку, спички, телефон. Постарайтесь описать предполагаемый маршрут родственникам, чтобы, в случае необходимости, вас легче было найти. Если все же случилась неприятность и вы заблудились – слушайте лес, звуки подскажут дорогу. Стоит идти к реке или к линии железной дороги, эти два направления беспроигрышны.

Пермь. Другие новости 09.07.07

Конец эпохи «Газелей»: российские градоначальники против «маршруток-убийц». / ОАО «КЭС-Прикамье» приняло активное участие в организации Дня города Кизела и фестиваля национальных культур в Суксуне. / Пермяки скупают кондиционеры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках