российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми пройдет Губернаторская елка

Пермь, 27 декабря (Новый Регион) – Завтра в Перми пройдет Губернаторская елка. На Губернаторскую елку, которая пройдет 28 декабря в выставочном центре «Пермская ярмарка», приглашено 600 учащихся из всех территорий области. Участники праздника – дети в возрасте 14 - 17 лет, показавшие высокие результаты в учёбе, творчестве, спорте.

В состав делегаций городов и районов входят учащиеся, ставшие победителями всероссийских, областных, муниципальных олимпиад, конкурсов, творческих фестивалей, спортивных соревнований, активисты школьного самоуправления, воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных семей.

Участники праздника совершат «путешествие» по континентам, где ребята через интеллектуальную игру и выступления творческих коллективов знакомятся с новогодними традициями и обычаями разных стран. Особо будут представлены точки сотрудничества с Прикамьем в различных регионах. В празднике примут участие молодежные творческие коллективы г. Перми и области. Во время действия будут использоваться новейшие световые, звуковые, лазерные эффекты, фейерверк.

Пермь. Другие новости 27.12.04

В Березовском районе госкомиссия принимает лечебный корпус райбольницы. / Завершение строительства второй очереди насосной станции Чусовских очистных сооружениях обойдется в 80 миллионов рублей. / Свинокомплекс «Пермский» может войти в альянс с крупными компаниями-переработчиками. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках