российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю в Пермском крае возбуждено 40 уголовных дел по фактам наркоторговли

За последнюю неделю сотрудниками наркоконтроля было возбуждено 40 уголовных дел. В основном за изготовление, хранение, сбыт наркотических средств, а также содержание притонов. Из незаконного оборота изъято более 270 граммов героина. Задержано за совершение данных преступлений 5 человек.

Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в г. Перми наркополицейские задержали мужчину за сбыт героина. При проведении в дальнейшем обыске по месту жительства было изъято еще около 120 граммов наркотика, приготовленного к сбыту.

К сожалению, женщины продолжают заниматься преступной деятельностью, связанной с незаконным оборотом наркотиков. В ходе обыска по одному из уголовных дел, в съемной квартире у жительницы г.Березники оперативники обнаружили и изъяли героин. Наркополицейские также выяснили, что женщина распространяла наркотики и предоставляла своё жильё для их употребления наркозависимым .

Пермь. Другие новости 11.07.07

Пермский пловец завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях по плаванью. / В Пермском крае началась милицейская операция «Подросток-семья». / 11 и 12 июля ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках