российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пластические хирурги приняли участие в международном конгрессе

Пермские пластические хирурги приняли участие в международном конгрессе в Берлине (Германия). В работе 14-го Международного конгресса Международной конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов принял участие зав. центром пластической хирургии Пермской Краевой клинической больницы, профессор С.А. Плаксин, – сообщили в больнице.

Результаты работы пермских хирургов были представлены на конгрессе в совместном докладе с профессором К.Г. Пщенисновым из Ярославля об осложнениях инъекционных методов увеличения тканей.

Новейшие разработки и технологии пластических операций мирового уровня теперь будут доступны и жителям Перми и Пермского края.

Пермь. Другие новости 11.07.07

За неделю в Пермском крае возбуждено 40 уголовных дел по фактам наркоторговли. / Пермский пловец завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях по плаванью. / В Пермском крае началась милицейская операция «Подросток-семья». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках