российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские судебные приставы заставили гражданина Греции заплатить налоги

Пермские судебные приставы заставили гражданина Греции заплатить налоги. Судебный пристав-исполнитель на основании постановления ИФНС по Ленинскому району г. Перми о взыскании 408,7 тыс. руб. с ООО «Санлес» вынес постановление о розыске должника-организации. Учредителем компании-должника являлась компания «Бичкрест Лимитед», расположенная на Кипре, а ее руководителем оказался гражданин Греции.

В июле 2007 года в ходе проведения розыскных мероприятий судебному приставу-исполнителю Межтерриториального отдела по розыску должников и их имущества УФССП по Пермскому краю удалось установить местонахождение директора этой компании. Он был приглашен на беседу, где ему разъяснили последствия неуплаты налогов. Под угрозой штрафных санкций и ареста имущества руководитель «Бичкрест Лимитед» согласился погасить задолженность, что и было сделано в течение недели. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Пермь. Другие новости 11.07.07

На лицензирование школ Перми выделено более 1 млрд. рублей. / Пермские пластические хирурги приняли участие в международном конгрессе. / За неделю в Пермском крае возбуждено 40 уголовных дел по фактам наркоторговли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках