российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-лидер краевых профсоюзов Борис Пожарский намерен отправить в отставку действующего руководителя крайсовпрофа (Пермский край)

Экс-лидер краевых профсоюзов Борис Пожарский намерен отправить в отставку действующего руководителя крайсовпрофа Виктора Ефремова. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Вчера Б. Пожарский заявил, что ошибся в выборе преемника. Господин Пожарский возмущен тем, что на последнем заседании президиума крайсовпрофа председатель Виктор Ефремов пообещал начать официальные расследования против него и членов его команды. Сам Виктор Ефремов намерен бороться и дальше за то, чтобы вернуть профсоюзам акции ЗАО «Курорт «Усть-Качка».

Напомним, Виктор Ефремов был почти единогласно избран председателем крайсовпрофа на пленуме в конце марта 2007 года. Прежний лидер профсоюзов Борис Пожарский с почестями ушел на пенсию.

Теперь господин Пожарский намерен убедить руководителей членских организаций инициировать внеочередной пленум, на котором будет рассматриваться вопрос об отставке председателя крайсовпрофа.

Пермь. Другие новости 11.07.07

В автомобиле работницы пермского издательства «Звезда» был обнаружен героин. / Первая опорная свая в новом микрорайоне «Усольский» (г.Березники) будет забита уже в этот четверг, 12 июля. / В Подмосковье возбуждено очередное дело «Microsoft» против школ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках