российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался еще один человек, находившийся в эпицентре взрыва на предприятии «Бератон» в Березниках (Пермский край)

Скончался еще один человек, находившийся в эпицентре взрыва на промышленном предприятии «Бератон» в Березниках.

Сотрудник ОАГО «Бератон» 22-х лет скончался в больнице вечером 10 июля. Это уже вторая жертва взрыва на промышленном предприятии. В реанимации до сих пор находится 57-летняя женщина, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.

Напомним, вчера на территории завода «Бератон» прогремел взрыв. В результате обрушились межэтажные железобетонные перекрытия в цехе на площади 8 кв. метров. Предварительная причина взрыва нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ.

Пермь. Другие новости 11.07.07

Завтра в Перми пройдет митинг в защиту Геннадия Кузьмицкого. / До 2010 года во всех многоквартирных домах Перми, собственники которых выбрали способ управления, проведут капитальный ремонт. / «Пермэнерго» окажет поддержку в издании 3-го тома Книги Памяти Очерского района. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках