российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У абитуриентов осталось не более десяти дней, чтобы успеть подать документы в приемные комиссии вузов (Пермь)

У абитуриентов осталось не более десяти дней, чтобы успеть подать документы в приемные комиссии вузов.

В большинстве высших учебных заведениях Перми прием документов закончится уже через десять дней. Все выпускники получили на руки свидетельства ЕГЭ и отправились подавать документы. В классический университет на сегодня больше всего заявлений подали на специальности «финансы и кредит» (611), экономическая теория (568). На традиционно востребованную специальность «юриспруденция» подано 243 заявления. До сих пор не объявилось ни одного желающего учиться на специальности «перевод и перевоведение немецкого языка».

Абитуриентов Института Культуры на сегодняшний день больше всего заинтересовала специальность «актерское искусство» (62 заявления) и менеджмент туристической деятельности (56 заявлений).

В Сельскохозяйственной академии самыми востребованными на сегодня специальностями являются «финансы и кредит» (304) и «информационные системы и технологии» (178). На открывшуюся в этом году специальность «проектирование зданий и сооружений» Лесотехнического факультета подано 30 заявлений.

В техническом университете, судя по текущей вступительной кампании, наиболее востребованными остаются специальности электротехнического, строительного и гуманитарного факультета.

Пермь. Другие новости 11.07.07

В связи с изменением тарифной политики, самым дорогим удовольствием окажется проживание в неблагоустроенных домах и домах низкой этажности (г. Пермь). / В Перми начала действовать рабочая группа по урегулированию конфликтных ситуаций в сфере градостроительства. / Одиноко проживающим пермякам предоставят дополнительные субсидии по оплате услуг ЖКХ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках