российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае начат учет серых журавлей

В Пермском крае начат учет серых журавлей. Рабочая группа по журавлям Евразии настояла на том, чтобы 2007 год в России был объявлен годом массового учета журавлей. Именно в рамках этого события посчитают количество серых журавлей, обитающих на территории Пермского края. Координатором подсчета является Пермский зоопарк, чьи сотрудники обращаются к жителям Прикамья с просьбой посодействовать в учете птиц. Как заявили в рекламно-информационном отделе Зоопарка (куда могут обратиться все желающие помочь жители края), «подать заявку в Рабочую группу по журавлям Евразии необходимо до 20 июля, так что времени на учет птиц осталось не так много».

Пермь. Другие новости 11.07.07

У абитуриентов осталось не более десяти дней, чтобы успеть подать документы в приемные комиссии вузов (Пермь). / В связи с изменением тарифной политики, самым дорогим удовольствием окажется проживание в неблагоустроенных домах и домах низкой этажности (г. Пермь). / В Перми начала действовать рабочая группа по урегулированию конфликтных ситуаций в сфере градостроительства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках